Pferdeführer

Renée Sintenis Glaz/Schlesien 1888 - Berlin 1965

Pferdeführer

Ergebnis : 200 €

Radierung, 22 x17 cm, r. u. bleisign. Sintenis, etw. gebräunt, ungeöffnet.

Renée Sintenis: Pferdeführer

Pferdeführer

Ergebnis : 200 €

Pferdeführer
Pferdeführer