Ohne Titel

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Ohne Titel

Ergebnis : 300 €

Pastell, 48 x 31 cm, r. u. sign. u. dat. Skodlerrak 98, ungerahmt. Zugabe Radierung 'Angler', 10 x 14,5 cm, sign. u. dat. 1971, num. 172/180.

Horst Skodlerrak: Ohne Titel

Ohne Titel

Ergebnis : 300 €

Ohne Titel
Ohne Titel - Bild 1 Ohne Titel - Bild 2