Todesandacht

Ernst Fuchs Wien 1930

Todesandacht

Ergebnis : 100 €

Radierung, 10 x 10 cm, r. u. bleisign. Ernst Fuchs sowie l. u. num. 50/200, ungerahmt.

Ernst Fuchs: Todesandacht

Ernst Fuchs Wien 1930

Todesandacht

Ergebnis : 100 €

Todesandacht
Todesandacht