Oase

Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979

Oase

Ergebnis : 100 €

Farblithographie, 34 x 47 cm, r. u. bleisign. u. dat. Bargheer 67 sowie l. u. beschriftet 'Probedruck', eigenhändig betitelt, ungerahmt.

Eduard Bargheer: Oase

Oase

Ergebnis : 100 €

Oase
Oase