Handsigniertes Plakat: Allen Jones - Boman Museum Celle (1995)

Allen Jones Southampton 1937

Ergebnis : 300 €

Offsetlithographie, 59,5 x 42 cm, mittig eigenhändig sign. Allen Jones, ungeöffnet, Doppelglasrahmung.

Allen Jones: Handsigniertes Plakat: Allen Jones - Boman Museum Celle (1995)

Allen Jones Southampton 1937

Ergebnis : 300 €