Gratbild

Herbert Zangs Krefeld 1924 - Krefeld 2003

Gratbild

Ergebnis : 1.000 €

Geschwärztes Papier, auf drei Sperrholzquadrate gestaucht, 35 x 35 cm, l. u. sign. u. dat. Zangs 58, ungeöffnet. Ausgestellt im Krefelder Kunstverein.

Herbert Zangs: Gratbild

Gratbild

Ergebnis : 1.000 €

Gratbild
Gratbild