Komposition 57/7

Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988

Komposition 57/7

Ergebnis : 500 €

Tempera, 47 x 55 cm, verso sign. Rold Diener sowie betitelt u. dat. 1957, mit Ausstellungsetikett des Kunsthauses Hamburg, ungeöffnet.

Rolf Diener: Komposition 57/7

Komposition 57/7

Ergebnis : 500 €

Komposition 57/7
Komposition 57/7