Dänische Dreimastbark passiert Frachtdampfer

Vilhelm Arnesen Flensburg 1865 - Kopenhagen 1948

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 37 x 55 cm, l. u. sign. Vilh. Arnesen 1944.

Vilhelm Arnesen: Dänische Dreimastbark passiert Frachtdampfer

Ergebnis : 900 €