Schiffsportrait des Frachters 'Rotersand'

Eduard Edler Hamburg 1887 - Hamburg 1969

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton., 50 x 70 cm, l. u. sign. Ed. Edler - Hbg.

Eduard Edler: Schiffsportrait des Frachters 'Rotersand'

Ergebnis : 700 €