Blühender Blumengarten vor Bergpanorama

Wilhelm Feldmann Lüneburg 1859 - Lübeck 1932

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw./Karton, 45 x 33 cm, l. u. sign. Wilh. Feldmann.

Wilhelm Feldmann: Blühender Blumengarten vor Bergpanorama

Ergebnis : 500 €