Heutransport vor Frauenchiemsee

Friedrich Raupp Nürnberg 1871 - München 1949

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Karton, 30 x 40 cm, r. u. sign. Fritz Raupp.

Friedrich Raupp: Heutransport vor Frauenchiemsee

Ergebnis : 1.600 €