Kühe auf der Wiese
Carl Kappstein Potsdam 1869 - Berlin 1933
Ergebnis : 300 €
Öl/Karton, 20,5 x 26,5 cm, r. u. sign. Carl Kappstein, min. rest.
Carl Kappstein: Kühe auf der Wiese
Kühe auf der Wiese
Ergebnis : 300 €