Kühe auf der Wiese

Carl Kappstein Potsdam 1869 - Berlin 1933

Kühe auf der Wiese

Ergebnis : 300 €

Öl/Karton, 20,5 x 26,5 cm, r. u. sign. Carl Kappstein, min. rest.

Carl Kappstein: Kühe auf der Wiese

Kühe auf der Wiese

Ergebnis : 300 €

Kühe auf der Wiese
Kühe auf der Wiese