Bacchant

Lovis Corinth Tapiau 1858 - Zandvoort 1925

Bacchant

Ergebnis : 200 €

Radierung, 17,5 x 7 cm, r. u. bleisign. Lovis Corinth (nur 20 Abzüge), ungerahmt im Passepartout.

Lovis Corinth: Bacchant

Bacchant

Ergebnis : 200 €

Bacchant
Bacchant