Ochsengespann

Wilhelm Leibl Köln 1844 - Würzburg 1900

Ochsengespann

Ergebnis : 500 €

Radierung, 10 x 16 cm, r. u. handsign. W. Leibl., l. außerhalb der Darstellung Quetschfalte, leicht gebräunt, ungeöffnet.

Wilhelm Leibl: Ochsengespann

Ochsengespann

Ergebnis : 500 €

Ochsengespann
Ochsengespann