Ochsengespann
Wilhelm Leibl Köln 1844 - Würzburg 1900
Ergebnis : 500 €
Radierung, 10 x 16 cm, r. u. handsign. W. Leibl., l. außerhalb der Darstellung Quetschfalte, leicht gebräunt, ungeöffnet.
Wilhelm Leibl: Ochsengespann
Ochsengespann
Ergebnis : 500 €