Am Westend III

Christoph Meyer Greifswald 1954

Am Westend III

Ergebnis : 300 €

Mischtechnik, 31,5 x 21 cm, r. u. bleisign. u. dat. Ch. Meyer 2009 sowie l. u. betitelt, ungerahmt im Passepartout.

Christoph Meyer: Am Westend III

Am Westend III

Ergebnis : 300 €

Am Westend III
Am Westend III