Am Westend I

Christoph Meyer Greifswald 1954

Am Westend I

Ergebnis : 300 €

Mischtechnik, 32 x 19,5 cm, r. u. bleisign. u. dat. Ch. Meyer 2009 sowie mittig betitelt, ungerahmt im Passepartout.

Christoph Meyer: Am Westend I

Am Westend I

Ergebnis : 300 €

Am Westend I
Am Westend I