Bogo II

Christoph Meyer Greifswald 1954

Bogo II

Ergebnis : 200 €

Gouache/Aquatinta, 22 x 20 cm, r. u. bleisign. u. dat. Ch. Meyer 2009, l. u. bez. 'Überzeichnung' sowie mittig betitelt, ungerahmt im Passepartout. Unikat.

Christoph Meyer: Bogo II

Bogo II

Ergebnis : 200 €

Bogo II
Bogo II