Altona-Große Bergstraße

Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982

Altona-Große Bergstraße

Ergebnis : 300 €

Öl/Karton, 25 x 32 cm, r. u. sign. Seitz, verso betitelt.

Philipp Seitz: Altona-Große Bergstraße

Altona-Große Bergstraße

Ergebnis : 300 €

Altona-Große Bergstraße
Altona-Große Bergstraße