Landschaft mit Bäumen

Lothar Malskat Königsberg 1913 - Lübeck 1988

Landschaft mit Bäumen

Ergebnis : 600 €

Pastell, 67 x 65 cm, r. u. sign. u. dat. L. Malskat 58 sowie l. u. monogr. L M, ungeöffnet.

Lothar Malskat: Landschaft mit Bäumen

Landschaft mit Bäumen

Ergebnis : 600 €

Landschaft mit Bäumen
Landschaft mit Bäumen