Hochgebirgslandschaft mit Almhütte

Carl Millner Mindelheim 1825 - München 1895

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 43 x 35 cm, l. u. sign. u. dat. Carl Millner 1848 f., verso Galerie-Aufkleber 'gemalt von Millner', etw. besch., ungerahmt.

Carl Millner: Hochgebirgslandschaft mit Almhütte

Ergebnis : 700 €