Handsigniertes Plakat: 'Retrospektive' in der Kunsthalle Wilhelmshaven (1999)

Mel Ramos Sacramento/Kalifornien 1932

Ergebnis : 200 €

Plakat, 84 x 59 cm, r. u. handsign. Mel Ramos, ungerahmt. Plakatmotiv: 'The Nile Queen', 1963.

Mel Ramos: Handsigniertes Plakat: 'Retrospektive' in der Kunsthalle Wilhelmshaven (1999)

Ergebnis : 200 €