Gehöft am Bodden

Arnold Lyongrün Domnau/Ostpr. 1871 - Hamburg 1935

Gehöft am Bodden

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw./Karton, 33 x 48 cm, l. u. sign. A. Lyongrün, etw. fleckig.

Arnold Lyongrün: Gehöft am Bodden

Gehöft am Bodden

Ergebnis : 700 €

Gehöft am Bodden
Gehöft am Bodden