Nächtliche Küstenlandschaft

Grigorij Ivanovich Kapustin Ukraine 1865 - 1925

Nächtliche Küstenlandschaft

Öl/Lw., 23 x 31 cm, r. u. kyrllisch sign., min. Farbverlust, etw. Craquelé.

Grigorij Ivanovich Kapustin: Nächtliche Küstenlandschaft

Nächtliche Küstenlandschaft

Nächtliche Küstenlandschaft
Nächtliche Küstenlandschaft