Nächtliche Küstenlandschaft
Grigorij Ivanovich Kapustin Ukraine 1865 - 1925
Öl/Lw., 23 x 31 cm, r. u. kyrllisch sign., min. Farbverlust, etw. Craquelé.
Grigorij Ivanovich Kapustin: Nächtliche Küstenlandschaft
Nächtliche Küstenlandschaft