Abstrakte Komposition - Gesicht

Emil Kan Usbekistan 1954

Ergebnis : 600 €

Öl/Hartfaser, 54 x 58 cm, r. o. sign. Emil Kan, verso erneut sign. sowie kyrillisch sign. u. betitelt SVET NOCI sowie Stempel des sowjetischen Zolls.

Emil Kan: Abstrakte Komposition - Gesicht

Emil Kan Usbekistan 1954

Ergebnis : 600 €