Abstrakte Landschaft - Pesno See

Emil Kan Usbekistan 1954

Ergebnis : 600 €

Öl/Karton, 57 x 77 cm, l. u. sign. Emil Kan, verso kyrillisch sign. u. betitelt 'PESNOE OZERO', sowie Stempel des sowjetischen Zolls.

Emil Kan: Abstrakte Landschaft - Pesno See

Emil Kan Usbekistan 1954

Ergebnis : 600 €