Opulenter Blumenstrauß in einer Glasvase
Hildegard Schwammberger Essen 1950
Öl/Holz, 63 x 53 cm im Oval, l. u. sign. Schwamberger ('S' als G-Schlüssel).
Hildegard Schwammberger: Opulenter Blumenstrauß in einer Glasvase