Opulenter Blumenstrauß in einer Glasvase

Hildegard Schwammberger Essen 1950

Öl/Holz, 63 x 53 cm im Oval, l. u. sign. Schwamberger ('S' als G-Schlüssel).

Hildegard Schwammberger: Opulenter Blumenstrauß in einer Glasvase