Frau mit Kind

Alfred Partikel Goldap/Ostpr. 1888 - Ahrenshoop 1945

Frau mit Kind

Ergebnis : 7.700 €

Öl/Holz, 40 x 25 cm, r. u. sign. u. dat. A. Partikel 23.

Alfred Partikel: Frau mit Kind

Frau mit Kind

Ergebnis : 7.700 €

Frau mit Kind
Frau mit Kind