Landschaft mit Bauernhäusern

Alfred Partikel Goldap/Ostpr. 1888 - Ahrenshoop 1945

Landschaft mit Bauernhäusern

Ergebnis : 6.400 €

Öl/Holz, 25 x 35 cm, r. u. sign. A. Partikel.

Alfred Partikel: Landschaft mit Bauernhäusern

Landschaft mit Bauernhäusern

Ergebnis : 6.400 €

Landschaft mit Bauernhäusern
Landschaft mit Bauernhäusern