Waldweg

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Waldweg

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Karton, 29 x 45,5 cm, r. u. sign. u. dat. R. Höckner 1909, etw. ber., verso betitelt auf altem Aufkleber der Galerie Commeter, Hamburg.

Rudolf Höckner: Waldweg

Waldweg

Ergebnis : 1.100 €

Waldweg
Waldweg