Kinder auf der Wiese

Hans von Bartels Hamburg 1856 - München 1913

Kinder auf der Wiese

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw./Karton, 26 x 32 cm, l. u. sign. Hans Bartels sowie r. u. dat. 1876 mit Hinweis auf den Düsseldorfer Künstlerverein 'Malkasten' (eingeritzt), min. rest.

Hans von Bartels: Kinder auf der Wiese

Kinder auf der Wiese

Ergebnis : 1.500 €

Kinder auf der Wiese
Kinder auf der Wiese