Blick vom Monte Brè auf den Monte San Salvatore am Luganer See

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 60 x 80 cm, l. u. sign. Baldessari, etw. rest.

Roberto Iras Baldessari: Blick vom Monte Brè auf den Monte San Salvatore am Luganer See

Ergebnis : 400 €