Abendliche Landschaft

Wladimir G. Lukowskij 1916

Abendliche Landschaft

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Kupfer/Holz, 18 x 26 cm, r. u. kyrillisch sign. V. T. Lukowskyi.

Wladimir G. Lukowskij: Abendliche Landschaft

Wladimir G. Lukowskij 1916

Abendliche Landschaft

Ergebnis : 1.200 €

Abendliche Landschaft
Abendliche Landschaft