An einem Dorfweg auf Schiermonnikoog

Friedrich Schwinge Hamburg 1852 - Hamburg 1913

Ergebnis : 800 €

Öl/Karton, 43 x 66 cm, r. u. sign. Fr. Schwinge, verso Etikett der Galerie Commeter, Hamburg, sowie betitelt.

Friedrich Schwinge: An einem Dorfweg auf Schiermonnikoog

Ergebnis : 800 €