Blick auf die Elbmündung

Otto Illies Yokohama 1881 - Wernigerode 1959

Blick auf die Elbmündung

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw.,/Karton, 45 x 75 cm, l. u. sign. Otto Illies, verso Nachlaßstempel des Künstlers.

Otto Illies: Blick auf die Elbmündung

Blick auf die Elbmündung

Ergebnis : 1.900 €

Blick auf die Elbmündung
Blick auf die Elbmündung