Ideallandschaft mit Schäfer

Barend Cornelis Koekkoek Middelburg 1803 - Cleve 1862

Ideallandschaft mit Schäfer

Ergebnis : 3.100 €

Öl/Karton, 31 x 38 cm, r. u. sign. B.C. Koekkoek, verso alter Aufkleber bez. B.C. Koekkoek, partiell übermalt.

Barend Cornelis Koekkoek: Ideallandschaft mit Schäfer

Ideallandschaft mit Schäfer

Ergebnis : 3.100 €

Ideallandschaft mit Schäfer
Ideallandschaft mit Schäfer