Portrait einer Frau

Franz Nölken Hamburg 1884 - La Capelle 1918

Portrait einer Frau

Ergebnis : 2.500 €

Kreidezeichnung/braunes Papier, 43 x 34 cm, r. u. dat. 15. II.06 - Hamburg, verso Sammlerstempel Friedrich Hofmann mit der Nr. VI 56 sowie bez. 663 Frauenkopf, kl. Einriß am r. Bildrand, ungeöffnet.

Franz Nölken: Portrait einer Frau

Portrait einer Frau

Ergebnis : 2.500 €

Portrait einer Frau
Portrait einer Frau