Kurisches Haff

Heinz Sprenger Cranz 1914 - Timmendorfer Strand 1984

Kurisches Haff

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 51 x 70 cm, r. u. sign. H. Sprenger, verso betitelt 'Das Kurische Haff - Höhe Pillkoppen'.

Heinz Sprenger: Kurisches Haff

Kurisches Haff

Ergebnis : 600 €

Kurisches Haff
Kurisches Haff