Am Fischstand in einer italienischen Stadt

Oscar Ricciardi Neapel 1864 - Neapel 1935

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw, 36 x 29 cm, r. u. sign. Ricciardi, leicht nachgedunkelt.

Oscar Ricciardi: Am Fischstand in einer italienischen Stadt

Ergebnis : 1.400 €