Paar Gemälde: Marktstände in einer italienischen Stadt

Oscar Ricciardi Neapel 1864 - Neapel 1935

Ergebnis : 2.700 €

Um 1900. Öl/Lw., je 39 x 26 cm, r. u. bzw. l. u. sign. Ricciardi, etw. ber. Prunkvolle Rahmung.

Oscar Ricciardi: Paar Gemälde: Marktstände in einer italienischen Stadt

Ergebnis : 2.700 €

Paar Gemälde: Marktstände in einer italienischen Stadt - Bild 1 Paar Gemälde: Marktstände in einer italienischen Stadt - Bild 2