Elblandschaft bei Blankenese

E. Martens , frühes 20 Jh.

Elblandschaft bei Blankenese

Ergebnis : 300 €

Öl/Lw., 36 x 45 cm, r. u. sign. E. Martens, leichtes Craquelé.

E. Martens: Elblandschaft bei Blankenese

E. Martens , frühes 20 Jh.

Elblandschaft bei Blankenese

Ergebnis : 300 €

Elblandschaft bei Blankenese
Elblandschaft bei Blankenese