An der Elde bei Plau

Hans Licht Berlin 1876 - Berlin 1935

An der Elde bei Plau

Ergebnis : 700 €

Öl/Malkarton, 52 x 61 cm, r. u. sign. Hans Licht, auf dem Keilrahmen sign. sowie verso sign., betitelt u. num. B.524, min. ber.

Hans Licht: An der Elde bei Plau

An der Elde bei Plau

Ergebnis : 700 €

An der Elde bei Plau
An der Elde bei Plau