Das Bad im Poggenpfuhl

Hans Licht Berlin 1876 - Berlin 1935

Das Bad im Poggenpfuhl

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Karton, 58 x 69 cm, l. u. sign. Hans Licht, verso sign., betitelt u. num. B.682c, min. ber.

Hans Licht: Das Bad im Poggenpfuhl

Das Bad im Poggenpfuhl

Ergebnis : 1.400 €

Das Bad im Poggenpfuhl
Das Bad im Poggenpfuhl