Am Alsterlauf

Karl Müller Hamburg 1865 - Theresienstadt 1942

Am Alsterlauf

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 50 x 69 cm, r. u. sign. Karl Müller - Hamburg.

Karl Müller: Am Alsterlauf

Am Alsterlauf

Ergebnis : 500 €

Am Alsterlauf
Am Alsterlauf