Spielplatz am Meer

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Spielplatz am Meer

Ergebnis : 700 €

Öl/Hartfaser, 16 x 24 cm, r. u. sign. Skodlerrak.

Horst Skodlerrak: Spielplatz am Meer

Spielplatz am Meer

Ergebnis : 700 €

Spielplatz am Meer
Spielplatz am Meer