Landschaft mit Zug

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Landschaft mit Zug

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Hartfaser, 21 x 33 cm, l. u. sign. u. dat. Skodlerrak 53.

Horst Skodlerrak: Landschaft mit Zug

Landschaft mit Zug

Ergebnis : 1.100 €

Landschaft mit Zug
Landschaft mit Zug