Flußlauf in Deutsch Südwestafrika

Carl von Schlicht Gutenpaaren b. Brandenburg 1833 - wohl Potsdam 1912

Ergebnis : 700 €

Öl/Papier/Holz, 17,5 x 14,5 cm, u. mittig sign. u. dat. C. v. Schlicht 1902, verso Besitzerstempel des Malers Themistokles von Eckenbrecher, etw. verschmutzt, min. Farbverlust.

Carl von Schlicht: Flußlauf in Deutsch Südwestafrika

Ergebnis : 700 €