Kiel

Carl Saltzmann Berlin 1847 - 1923

Kiel

Ergebnis : 300 €

Aquarellierte Bleistiftzeichnung, 24,5 x 37 cm, r. u. sign. u. dat. C. Saltzmann - Kiel 5 ter Aug. 82, leicht fleckig, ungeöffnet.

Carl Saltzmann: Kiel

Kiel

Ergebnis : 300 €

Kiel
Kiel