Göhren auf Rügen

Victor Freudemann Berlin 1857 - 1922

Göhren auf Rügen

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 33 x 38 cm, l. u. sign. Freudemann, verso betitelt, min. Farbverlust.

Victor Freudemann: Göhren auf Rügen

Göhren auf Rügen

Ergebnis : 1.500 €

Göhren auf Rügen
Göhren auf Rügen