KatalogarchivAuktion 294 → Johan Hendrik Weissenbruch Den Haag 1824 - Den Haag 1903 - Holländische Polderlandschaft mit Windmühlen und einer Stadt

Johan Hendrik Weissenbruch Den Haag 1824 - Den Haag 1903 - Holländische Polderlandschaft mit Windmühlen und einer Stadt

Holländische Polderlandschaft mit Windmühlen und einer Stadt

Lot-Nr. 64 | Johan Hendrik Weissenbruch Den Haag 1824 - Den Haag 1903

Holländische Polderlandschaft mit Windmühlen und einer Stadt | Mindestpreis 1.800 €

Öl/Lw., 30 x 40 cm, l. u. sign. J. H. Weissenbruch, etw. rest.

  • 25. April 2020