Holländische Polderlandschaft mit Windmühlen und einer Stadt

Johan Hendrik Weissenbruch Den Haag 1824 - Den Haag 1903

Ergebnis : 5.000 €

Öl/Lw., 30 x 40 cm, l. u. sign. J. H. Weissenbruch, etw. rest.

Johan Hendrik Weissenbruch: Holländische Polderlandschaft mit Windmühlen und einer Stadt

Ergebnis : 5.000 €